Пятница, 23.02.2018, 05:38 | Приветствую Вас Гость

Кинологическое объединение Элита

Главная » 2017 » Сентябрь » 29 » Расписание выставки 1.10.2017г
18:21
Расписание выставки 1.10.2017г

Расписание

ПОРОДЫ РЕСПУБЛИКАНСКИХ ВЫСТАВОК ТЕРЬЕРОВ, ПИНЧЕРОВ-ШНАУЦЕРОВ И КОМПАНЬОНОВ И ТОЕВ ИДУТ СОГЛАСНО КАТАЛОГА

НЕ ЗАБЫВАЕМ ВЕТ.Сертификаты

 

РИНГ № 1

Гергель Ю. (Украина)

10.00 Республиканская выставка терьеров

11.30 Бест Республиканской выставки терьеров

12.00 Республиканская выставка пинчеров-шнауцеров

13.30 Бест Республиканской выставки пинчеров-шнауцеров

14.00 БШО, Вельш корги пемброк

14.10 Немецкая овчарка, Шелти

14.30 Акита, Ам.акита, Бассенджи, Нем.шпицы (карликовый, малый)

15.00 Сиба, Самоед, Уиппет

РИНГ № 2

Василевич И. (Беларусь)

10.00 Республиканская выставка компаньонов и тоев

12.00 Бест Республиканской выставки компаньонов и тоев

12.30 Американский кокер спаниель

Мельникова Н. (Беларусь)

12.40 Бишон фризе, Кавалер кинг чарльз спаниель, КХС, Мальтезе

12.55 Мопс, Папильон, Пекинес

13.05 Пудель, Русский той

13.15 Французский бульдог, Чихуахуа, Японский хин

РИНГ № 3

Мельникова Н. (Беларусь)

10.00 Бульмастиф, Доберман

10.30 КО, Нем.пинчер, Ризеншнауцер, Тибетский мастифф

10.45 Цвергшнауцер, Цвергпинчер

11.15 Бигль, Далматин, Родезийский риджбек

11.30 Веймаранер, Дратхаар, Курцхаар

11.45 Английский кокер, Лабрадор ретривер

Кравцов Ю. (Беларусь)

12.00 Ам.стаф.терьер, Английский бультерьер

12.15 Вельш терьер, Джек Рассел терьер

12.40 Ирл.мягкошерстный пшеничный терьер, Йоркшир терьер

13.00 Керн терьер, Парсон рассел терьер, Скотч терьер, Фокстерьер, Эрдельтерьер

13.30 Сибирский хаски, Большой Швейцарский Зенненхунд

 

 

15.30 Заключительные конкурсы Республиканской выставки собак всех пород.

Лучший беби выставки - Василевич И. (Беларусь)

Лучший щенок выставки – Кравцов Ю. (Беларусь)

Лучший ветеран выставки – Кравцов Ю. (Беларусь)

Лучший юниор выставки – Мельникова Н. (Беларусь)

Лучший в 1 группе FCI – Гергель Ю. (Украина)

Лучший в 2 группе FCI – Мельникова Н. (Беларусь)

Лучший в 3 группе FCI – Кравцов Ю. (Беларусь)

Лучший в 5 группе FCI – Гергель Ю. (Украина)

Лучший в 6 группе FCI – Мельникова Н. (Беларусь)

Лучший в 7 группе FCI – Мельникова Н. (Беларусь)

Лучший в 8 группе FCI – Василевич И. (Беларусь)

Лучший в 9 группе FCI – Мельникова Н. (Беларусь)

Лучшая собака выставки – Гергель Ю. (Украина)

Просмотров: 138 | Добавил: Эмир | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
Royal Canin - корма для собак и кошекРейтинг сайтов Rating All.BY Каталог TUT.BY Рейтинг сайтов vMinske.by "Search4all.org" - каталог сайтов Мой Доберман
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930